Carl Schweninger jun.
(Wien 1854-1903) Der Maler und sein Modell. signiert C. Schwenninger, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Carl Schweninger jun.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |